Full Details for Lot 234

Auction 857, Lot # 234

SHINZABURO TAKEDA
(Seto, Japón, 1935 - )

Que flor bella. Que nacen después de 15 años
Firmado y fechado 91
Óleo sobre tela
100 x 51 cm
Estimado $ 35,000-50,000